Lot n° 34
Estimation :
600 - 800
: 979EUR
BROCHE-PENDENTIF en or 18K (750), orné d'un... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés
BROCHE-PENDENTIF en or 18K (750), orné d'un camée sur agate ciselée d'une jeune femme de profil, l'entourage agrémenté de petites perles.
Travail de la fin du XIXe siècle.
H_7 cm environ.
Poids brut: 27,4 g