PAUL JOOSTENS (1889-1960)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAUL JOOSTENS (1889-1960)
Ensemble de six dessins au crayon sur papier.
Monogrammés en bas à droite.
H_44 cm L_59 cm

Provenance: ancienne collection Tiard