ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)

Lot 61
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)
Le joueur de tshisandjy
Bronze à patine verte.
Signé sur la terrasse.
Socle de pierre bleue.
H_34 cm L_24,5 cm P_24 cm