EMILE JULES LEBRUN (1864-1933)

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 516EUR
Profil d'une femme africaine au fichu aux couleurs belges, 1916
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
H_46 cm L_34 cm