Luc PEIRE (1916-1994)

Lot 86
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 742EUR
Luc PEIRE (1916-1994)
Minuetta, 1976
Huile sur Toile.
Signée au dos.
H_50 cm L_40 cm

Bibliograhie: Marc Peire & Elf Soetaert, Luc Peire, Catalogue Raisonné of the Oil Paintings, Lannoo, 2005, p. 275 n°1150