GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)
Composition, 1990
Gouache sur papier.
Signée et datée au dos.
H_52 cm L_33 cm