Ferdinand VONCK (né en 1921)

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 032EUR
Ferdinand VONCK (né en 1921)
K.37, 1974
Technique mixte et collage sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Titré au dos.
H_43 cm L_38,5 cm