Lot n° 115
Estimation :
4000 - 6000
: 4 645EUR
jan SCHOONHOVEN (1914-1994)
T79-103, 1979
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas à gauche.
H_60 cm L_40 cm
Provenance: De Vierde Dimensie, Plasmolen, Pays-Bas