Lot n° 123
Estimation :
800 - 1200
: 903EUR
CHARLES DRYBERGH (1932-1990)
Ensemble de neuf encres et aquarelles sur toile marouflée sur carton, 1983, 1984, 1985
Signées et datées en bas à droite.
H_24 cm L_18 cm
H_21 cm L_16 cm
Provenance: Succession Charles Drybergh