Lot n° 166
Estimation :
1500 - 2000
: 2 452EUR
BRUNO VEKEMANS (né en 1952)
L'homme accoudé, 1994
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_122 cm L_79,5 cm