Lot n° 255
Estimation :
1200 - 1500
ERIC VANDEPITTE (NÉ EN 1950)
Jardin méditérranéen vu par la fenêtre, 1995
Quadriptyque.
Pojection luminaire et pigment sur papier photosensible.
Signé et daté au dos.
H_99,7 cm L_70 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste