Lot n° 276
Estimation :
1200 - 1500
Henri MOORE (1898-1986)
Quelques études de figures, 1966
Lithographie sur papier Japonais n° 49/50.
Signée et datée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche.
H_40 cm L_35,5 cm