Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
Privacy, 1967
Lithographie.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas à gauche.
H_59,5 cm L_49,5 cm