Lot n° 305
Estimation :
100 - 150
: 103EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
L'arlequin
Pointe sèche, n° 21/100.
Signée en bas à droite.
Signée dans la planche en haut à droite.
Numérotée en bas à gauche.
H_14,5 cm L_12,5 cm