Lot n° 312
Estimation :
100 - 150
Pierre Paulus (1881-1959)
Mineur
Gravure, Etat 1/1.
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
Numérotée au centre.
H_21 cm L_14,5 cm