Lot n° 61
Estimation :
1200 - 1500
: 2 576EUR
Bague marquise en or 18K (750), ornée d'une... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés
Bague marquise en or 18K (750), ornée d'une ligne de 5 rubis calibrés, pavée de diamants ronds de taille ancienne.
Tour de doigt: 53.
Poids brut: 5,3 g.