Suite de deux broches en or 18K (750) ornées... - Lot 63 - Pierre Bergé & Associés

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 386EUR
Suite de deux broches en or 18K (750) ornées de feuillages, l'une centrée d'un diamant rond de taille ancienne, l'autre d'un péridot rond. Travail français du début du XXe siècle. Longueurs: 6 et 6,7 cm environ. Poids brut: 10,7 g.