Lot n° 89
Estimation :
200 - 300
Broche en argent ciselé de feuilles épaulant... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés
Broche en argent ciselé de feuilles épaulant une pierre verte cabochon, retenant en pampille un motif feuillagé stylisé.
Monogrammée LW.
Travail du début du XXe siècle.
Longueur: 4,2 cm environ.
Poids brut: 8,3 g.