Lot n° 292
Estimation :
2000 - 3000
: 3 220EUR
JEAN VENDOME
Pendentif-broche «Falaise» en or 18K (750), composition abstraite de lapis lazuli et segments d'or.
Poinçon de maître. Commande spéciale.
Travail de la fin des années 1980.
Pièce unique
Hauteur: 12,3 cm environ.
Poids brut: 48,4 g.Sa