Lot n° 300
Estimation :
500 - 800
: 773EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750),... - Lot 300 - Pierre Bergé & Associés
Alliance américaine en or gris 18K (750), entièrement sertie de diamants ronds.
Tour de doigt: 55.
Poids brut: 4,1 g. (égrisure)