Lot n° 324
Estimation :
300 - 500
: 902EUR
VAN CLEEF & ARPELS
La Collection: No 12601-4119
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), boîtier rond anses type vendome, cadran blanc index de heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran boîtier mouvement signé.