Lot n° 366
Estimation :
1200 - 1500
: 1 546EUR
SUITE DE TROIS SALIÈRES en argent et cristal... - Lot 366 - Pierre Bergé & Associés
SUITE DE TROIS SALIÈRES en argent et cristal de forme octogonale, elles reposent sur quatre pieds griffe, le cristal cerclé de bordures festonnées.
Un accident.
MONS 1773.
Poids brut: 657 g.
L_7,7 cm l_6,3 cm