Lot n° 367
Estimation :
800 - 1000
: 837EUR
PLATEAU DE MOUCHETTES ET UNE PAIRE DE MOUCHETTES... - Lot 367 - Pierre Bergé & Associés
PLATEAU DE MOUCHETTES ET UNE PAIRE DE MOUCHETTES en argent. De forme ovale, il est mouluré de godrons, à prise rapportée médiane à enroulement.
NAMUR 1712.
Maître orfèvre: Laurent Joseph CHANU
Poids: 401 g.
L_21 cm