Lot n° 382
Estimation :
1000 - 1500
: 1 159EUR
SUCRIER PORTE-CUILLER en argent de forme... - Lot 382 - Pierre Bergé & Associés
SUCRIER PORTE-CUILLER en argent de forme ronde à décor repoussé de canaux terminés par des feuillages à enroulements asymétriques, le contenant en verre bleu est ceinturé d'un décor de fleurs et de fruits en argent.
BRUXELLES 1773
Maître orfèvre onomastique illisible
Poids net: 278 g.
H_13,5 cm