Lot n° 399
Estimation :
1500 - 2000
SUCRIER A ANSE en argent tripode, de forme... - Lot 399 - Pierre Bergé & Associés
SUCRIER A ANSE en argent tripode, de forme ronde à décor ajouré d'entrelacs encadrés d'une frise feuillagée. Manque l'intérieur.
BRUGES 1781
Maître orfèvre: Gaspard HANICQ
Poids: 285 g. H_9,5 cm