Lot n° 402
Estimation :
2000 - 3000
: 3 606EUR
PRÉSENTOIR DE FORME RONDE en argent, il repose... - Lot 402 - Pierre Bergé & Associés
PRÉSENTOIR DE FORME RONDE en argent, il repose sur trois pieds à enroulements, le marli bordé d'un filet contourné est ciselé de côtes au repoussé.
Gravé au centre d'un chiffre de lettres entrelacées.
BRUXELLES 1720 - 1721.
Maître orfèvre: Hermanus COPPENS.
Poids: 455 g.
D_24 cm