Lot n° 405
Estimation :
800 - 1000
: 966EUR
THÉIÈRE en argent de forme ovale à anse latérale... - Lot 405 - Pierre Bergé & Associés
THÉIÈRE en argent de forme ovale à anse latérale à deux points d'accroche.
BRUXELLES 1798 - 1809.
Orfèvre: H. BECKER.
Poids brut: 492 g.
H_13,3 cm