VAN CLEEF & ARPELS. Années 1995

Lot 174
Estimation :
5500 - 6000 EUR
BAGUE ornée d'un diamant brillanté monté en solitaire encadré par deux lignes de diamants baguette. Monture en or . Travail français. Signée et numérotée E5952. Poids du diamant principal : 1 carat environ. Poids: 4,4g. Tdd: 51