CARTIER. 1947

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTIER. 1947
Deux PLAQUETTES: Héron de Villefosse," Eloge des pierreries", lithographie originale d'André Derain et "CARTIER 1847-1947" enrichi d'un hors-texte original. Cartonnage commun d'époque. Numérotés 605. (petites déchirures)