Lot n° 32
Estimation :
150 - 200
: 170EUR
Le roi David
Fixé sous verre; accidents et... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés
Le roi David
Fixé sous verre; accidents et manques
XIXe siècle
H_27 cm
L_ 19 cm