Lot n° 42
Estimation :
100 - 150
: 70EUR
Portrait de femme en robe noire, col et coiffe... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés
Portrait de femme en robe noire, col et coiffe de dentelle Miniature, gouache sur vélin, fente
XIXe siècle
H_14 cm