Lot n° 48
Estimation :
150 - 200
: 1 000EUR
Jeune femme à l'éventail
Huile sur panneau,... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés
Jeune femme à l'éventail
Huile sur panneau, signée en haut à droite et daté 1877
H_21 cm
L_ 17,5 cm