Lot n° 84
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Broche
En or 18K (750) ciselée d'une tête... - Lot 84 - Pierre Bergé & Associés
Broche
En or 18K (750) ciselée d'une tête de faune agrémentée de diamants de taille ancienne et de roses
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut: 6,1 g