Lot n° 235
Estimation :
180 - 250
: 200EUR
Verre
En forme de nautile reposant sur une... - Lot 235 - Pierre Bergé & Associés
Verre
En forme de nautile reposant sur une base ronde en verre incolore rehaussé d'or, à décor gravé aux chinois
Silésie, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
H_13 cm