Lot n° 236
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Verre
De forme tronconique en verre incolore... - Lot 236 - Pierre Bergé & Associés
Verre
De forme tronconique en verre incolore à décor gravé à la Bérain d'un côté et d'une scène mythologique sur l'autre
Allemagne, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
H_17 cm