Lot n° 237
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Verre
De forme tronconique en verre incolore... - Lot 237 - Pierre Bergé & Associés
Verre
De forme tronconique en verre incolore gravé à décor de maisons quadrillées et de fleurs dans des cartouches, le piétement gravé en suite
Allemagne, XVIIIe siècle
H_20 cm