Lot n° 238
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Grand verre
De forme calice à long piédouche... - Lot 238 - Pierre Bergé & Associés
Grand verre
De forme calice à long piédouche en verre bleu, à décor émaillé polychrome, orné au centre d'une figure de femme dans un médaillon
Venise, vers 1920
H_25,5 cm