Lot n° 239
Estimation :
150 - 200
: 800EUR
Grand verre droit
A piédouche en verre incolore... - Lot 239 - Pierre Bergé & Associés
Grand verre droit
A piédouche en verre incolore doublé bleu, à décor gravé d'une scène de conte
Bohème, seconde moitié du XIXe siècle
H_22 cm