Lot n° 240
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Gobelet De forme évasée en verre incolore... - Lot 240 - Pierre Bergé & Associés
Gobelet De forme évasée en verre incolore taillé et partiellement émaillé violet, à décor gravé d'animaux dans 4 médaillons
Bohème, milieu du XIXe siècle
H_11,5 cm