ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE, ATTRIBUÉ À SABATELLI

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Etude d'hommes nus et Saint Sébastien
Plume et encre noire sur traits de crayon noir (taches et manque en haut à gauche).
Porte une inscription en bas à droite G. Sabatelli.
H_21 cm L_29,5 cm