Lot n° 39
Estimation :
600 - 800
: 644EUR
Cornelis BUYS (1745-1826)
Route de village
Plume et encre brune, aquarelle.
H_17 cm L_26,5 cm
Provenance: vente Paris, Drouot, Maître Lucien Solanet, 15 juin 1983, no. 20