Lot n° 77
Estimation :
3000 - 4000
ÉCOLE ITALIENNE DE LA MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE
Vue de la Lagune de Saint Marc avec la façade de l'Église de San Giorgio Maggiore à Venise
Huile sur papier marouflé sur toile.
H_70 cm L_95 cm