École BELGE du XIXe siècle

Lot 130
Estimation :
2500 - 3000 EUR
École BELGE du XIXe siècle
Portrait de trois jeunes femmes
Panneau parqueté.
Monogrammé en bas à gauche F.S.
H_72,5 cm L_58 cm