Lot n° 138
Estimation :
1000 - 1500
École Française du XIXe siècle
Les grues
Toile.
H_49 cm L_66,5 cm
Sans cadre
Provenance: ancienne collection du Baron Robert de Rothschild, puis dans sa descendance.