COUPE en noix de coco avec monture en argent;... - Lot 158 - Pierre Bergé & Associés

Lot 158
Estimation :
700 - 900 EUR
COUPE en noix de coco avec monture en argent; poinçons et striche.
XIXe siècle (déformation).
H_24 cm