Lot n° 163
Estimation :
5000 - 6000
SUITE DE SIX CHAISES en noyer, pieds tournés... - Lot 163 - Pierre Bergé & Associés
SUITE DE SIX CHAISES en noyer, pieds tournés en balustre réunis par une entretoise sinueuse en X avec toupie à l'intersection.
Valais, XVIIIe siècle (quelques restaurations et renforts).