Lot n° 230
Estimation :
100 - 150
: 322EUR
CROIX DE COMMANDEUR DE L'ORDRE DU MEDJIDIÉ... - Lot 230 - Pierre Bergé & Associés
CROIX DE COMMANDEUR DE L'ORDRE DU MEDJIDIÉ en argent et or, émaillée; dans son écrin.
Turquie, fin XIXe, début XXe siècle. Très bon état.