Lot n° 284
Estimation :
2000 - 3000
GROUPE sculpté en terre cuite représentant... - Lot 284 - Pierre Bergé & Associés
GROUPE sculpté en terre cuite représentant deux petites filles se chamaillant autour d'un panier renversé, incisé «A mon ami R. Storms», marque JL sur la terrasse.
Belgique, XIXe siècle.
H_30 cm