TABLE DE SALLE À MANGER en acajou et placage... - Lot 301 - Pierre Bergé & Associés

Lot 301
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 580EUR
TABLE DE SALLE À MANGER en acajou et placage d'acajou.
Six pieds fuselés à roulettes. Plateau ovale à volets et séparation médiane.
En partie d'époque Louis XVI (reprises au plateau).
H_71,5 cm L_129 cm L_108 cm