DEUX FAUTEUILS CABRIOLET en hêtre mouluré... - Lot 309 - Pierre Bergé & Associés

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 193EUR
DEUX FAUTEUILS CABRIOLET en hêtre mouluré sculpté. Pieds cambrés, nervurés. Support d'accotoirs reculé. Dossier violoné sommé de fleurettes.
Provincial d'époque Louis XV.
H_84 cm L_39 cm